Пример анализа кризисной ситуации
и нахождения наиболее оптимального выхода.

В 2004 году у меня на приеме была женщина с проблемами в личной жизни. Ей необходимо было решиться на решительные шаги по построению новой жизни или пытаться вернуть мужа и восстановить семью. Если к Вам пришел человек с такой ситуацией, то подскажите ему путь, уменьшите время страданий и поисков путей выхода из тупика.

Тяжелая ситуация, которая нанесла моральную, психологическую и эмоциональную травму не должна сломить человека. Выходить из кризиса надо с меньшими эмоциональными и психологическими травмами, а так же без материальных потерь. Рука всегда подскажет выход из кризисной ситуации. Надо только подсказать его человеку. А последнее решение и действия он выбирает сам.

В данном случае палочкой выручалочкой выступает двойная линия Меркурия (линией Здоровья ее здесь назвать невозможно), которая побуждает человека к активности общения. Не надо замыкаться в себе и своем несчастье. Найдите новые пути реализации своих возможностей через активное общение в новом окружении. Выйдите в свет и покажите что Вы талантливый и умный человек. Вас поймут и оценят. Пропадут или уменьшатся острова на линиях Головы и Сердца и изменится линия Судьбы.

1. Веточка вниз в направлении холма Марса (+) и остров на линии Сердца (33 года) – Разрыв семейных отношений нанес тяжелую душевную травму и сопровождался ссорами и скандалами.

2. Длинный остров на линии Головы (33 года) после линии пересечения с холмов Венеры и Марса (+) – помехи и скандалы со стороны близкого родственника вызвали нервное перенапряжение, ослабление памяти и интеллекта.

3. Идеальная двойная линия Здоровья или Меркурия(33 года) - Оптимизм, повышенная активность и динамизм в деятельности и мышлении. Успех в различных областях деятельности. Счастливый человек с хорошим здоровьем и пользующийся заслуженным успехом.

4. На линии Судьбы пересечение со стороны поля родственников (холм Венеры), изменение направления линии Судьбы. (33 года) - помехи и препятствия со стороны близкого родственника.

5. Веточки в сторону холмов Сатурна и Юпитера от линии Жизни – стремление к самосовершенствованию и желание достичь успехов в Жизни.

6. Очень слабая линия Влияния соединяется с линий Судьбы, и в месте соединения линия пересечения с холма Нептуна. (21 год) – в 21 год вышла замуж за слабовольного человека. Брак с этим человеком был не только противопоказан, но и опасен, т.к. приносил одни несчастья.

Этот весьма редкий пример, когда одно событие в жизни человека затронуло все стороны жизни, и рука зафиксировала это на всех главных линиях. Это подтверждает правильность расчетов возраста по всем Главным линиям руки.