Пять важнейших разновидностей торгового оборудования, используемые в магазинах самообслуживания. Школа Русской Хиромантии. Официальный сайт.

<table "="" style="margin-top:-13px" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="985px">
возможности хиромантии география ладони моральные принципы
кисть пальцы холмы особые знаки
линия жизни линия головы линия сердца линия судьбы линия солнца линия здоровья

Оборудование для торговли вобрало множество разновидностей устройств для торговли - стеллажные конструкции, столы кассира, коммерческий холод: бонеты, горки, витрины, морозильные лари кассы, тележки для покупок, покупательские корзинки сигаретные диспенсеры, локеры, - задействованные в магазинах любых видов торговли и различной площади.

Расчетно-кассовые столы - это, как правило, металлические конструкции используемые для организации рабочего места кассира магазина. На кассовом боксе располагаются различные типы электронно-кассовых и вспомогательных аппаратов: денежные ящики, pos-системы, дисплеи покупателя, детекторы валюты, сканеры, контрольно-кассовые машины, фискальные регистраторы. Правильный кассовый бокс обязательно имеет заложенную в конструкцию возможность интергации с электронникой с целью формирования удобного, функционального, эффективного места кассира. На внутреннем рынке распространяются кассовые боксы отечественных и импортных производителей, каждый из них может предложить от 150 до 250 модификаций разнообразного предназначения, цены, функциональности, длины стандартного цвета. Металлические торговые стеллажи - самый распространенный вид торгового оборудования. Стеллажные конструкции выделяются мининумом занимаемого места и оченьзначительным объемом выложенной продукции. Достигается это за счет вертикального расположения полок. Важнейшим преимуществом стеллажей считается значительные допустимые нагрузки.

Холодильное оборудование производится в целях кратковременного хранения и активной продажи продукции в нужном интервале температур. Как правило, это наиболее дорогая составляющая супермаркета и наиболее затратная в эксплуатации, потому что постоянно тратит электроэнергию. В целях сокращения этих трат изготовители придумывают и внедряют ноу-хау электро- и холодосбережения. Холодильные витрины классифицируют на морозильные, используемые для обеспечения сохранности и сбыта продуктов глубокой заморозки: полуфабрикатов, пельменей, рыбы, мяса, овощей, мороженого, и среднетемпературные, применяемые для продажи мяса, сыров, гастрономии, рыбы, напитков, кондитерских изделий, молочных продуктов, салатов и т.д.

Тележки для супермаркетов и корзины покупателей - незаменимые элементы настоящей розничной торговли. Наряду со стеллажами присутствуют в большинстве магазинов различного вида. Тележки для магазинов и покупательские корзины, корзинки покупателей обеспечивают комфорт покупателей в процессе перемещения взятых продуктов. Без этих устройств проблематично вообразить настоящий магазин продуктов или супермаркет DIY.

.