Линия головы.

На физическом уровне по линии Головы можно судить о работе головного мозга и состоянии нервной системы человека. На психологическом уровне линия Головы дает информацию об образе мышления, уровне интеллекта человека, глубине его памяти, его стойкости в достижении успеха и умении сконцентрироваться на решении поставленных задач.

Она показывает возможности человека самостоятельно выстраивать стратегию собственной жизни. На линии Головы оставляют отметины те события в жизни человека, которые связаны с умственной деятельностью или с работой его нервной системы. Конечно невозможно определить, что думает человек, но как он думает, расскажет эта линия. И последнее, если линия Головы на руке выглядит более крепкой и сильной, чем линия Сердца, то это говорит о том, что у человека разум преобладает над чувствами.