Запись на платные консультации.

Как делать снимки рук с помощью цифровой фотокамерой и обрабатывать фотографии с помощью компьютера.

Фотографирование производить цифровой камерой с матрицей не менее 6 мегапиксель в Макро режиме. Съемка производится с расстояния 25-30 см с настольного штатива. При отсутствии штатива съемку можно производить с рук, но Вы всегда должны держать камеру параллельно снимаемому объекту.

Разрешение или размер снимка в камере должен быть установлен как можно больше, но не менее чем 2048 x 1538. Вспышку отключить. Освещение должно быть равномерное с двух сторон настольными лампами с матовыми лампочками по 25 вт.

Делать необходимо не менее 8 снимков, но чем больше Вы сделаете снимков с разных направлений, тем лучше. Если Вы решили заниматься хиромантией на профессиональном уровне и производить анализ рук с помощью цифровой фотокамеры и компьютера, то необходимо делать не менее 10-12 снимков.

1 снимок. 2 снимок. 3 снимок. 4 снимок.

1 снимок - наружной стороны левой кисти, когда все пальцы прижаты.
2 снимок - левой ладони. Пальцы сжаты вместе.
3 снимок - левой ладони. Пальцы в расслабленном состоянии.
4 снимок - левой ладони. Разведя пальцы, друг от друга и загибая их к наружной стороне кисти, попробуйте растянуть как можно сильнее кожу в центре ладони.

5 снимок. 6 снимок. 7 снимок. 8 снимок.

5 снимок - наружной стороны правой кисти, когда все пальцы прижаты.
6 снимок - правой ладони. Пальцы сжаты вместе.
7 снимок - правой ладони. Пальцы в расслабленном состоянии.
8 снимок - правой ладони. Разведя пальцы, друг от друга и загибая их к наружной стороне кисти, попробуйте растянуть как можно сильнее кожу в центре ладони.

При переносе снимков в компьютер сохранять файлы со снимками в формате TIFF до обработки их в программе Adobe Photoshop.

После этих процедур, и обработки фотографий (каждая фотография должна быть не менее 300кб и не более 2мб с разрешением не менее 100 px/дюйм с расширением "jpg"), запакуйте их в zip или rar архив и отправьте по адресу boris-astafev@yandex.ru. В письме не забудте указать Ваш возраст.