Перспективы брачных отношений

Приведу пример из жизни, весьма поучительный, который показывает необходимость заранее рассчитывать свои силы и возможности. Известно, что отрицательный результат это тоже результат, который приносит нам опыт и закаляет, подготавливая к будущей борьбе. Остается решить какой ценой это дается и соизмеримы ли моральные потери с приобретенным опытом.

На снимке левая рука энергичной женщины с сильным и волевым характером. Ветки с линии Головы на холм Меркурия говорят о постоянном стремлении к укреплению материального положения посредством коммерческих операций, которые не приносили желаемого улучшения жизненных условий. (Линия Судьбы тонкая и с точками).

В 27 лет она познакомилась с молодым человеком и вскоре вышла замуж. О перспективах будущего брака можно было судить по характеру линии Влияния к линии Судьбы. Она извилистая, с пересечениями и выглядит слабее линии Судьбы. В месте их соединения точка и пересечение, которое разрезает линию Судьбы. Это означает, что будущий муж был более слабой личностью и имел целью не создание семьи, а улучшение своего материального положения. Брак с ним был не только противопоказан, но и опасен для нее, т.к. приносил одни разочарования и денежные потери. Но сердцу не прикажешь!

В месте соединения линии Влияния и линии Судьбы начинается длинная, извилистая с пересечениями и точками ветвь, идущая на холм Юпитера: стремление к улучшению материального положения было связано с трудностями и потерями. И как результат, в 35 лет развод, денежные потери (Линия Судьбы и ветвь на холм Юпитера останавливаются на линии Головы, а новая линия Судьбы смещена к холму Солнца) и нервный срыв (на линии Головы в 35 лет - остров). В дальнейшем она долго приводила в порядок свои мысли и эмоции. Линии Головы и Сердца повреждены после 35 лет.

Эта небольшая история жизни, прочитанная на руке и подтвержденная фактами, учит, что надо правильно планировать свое будущее. Но кто успевает “подстелить соломку”, прежде чем упасть? Хиромант может подсказать возможность выхода из уже сложившегося жизненного кризиса с минимальными потерями, если вовремя к нему обратиться.