Бизнес прогноз и анализ
финансового состояния человека
за предыдущие годы жизни по линии Судьбы.

Самые точные бизнес анализы и прогнозы делаются по комплексному рассмотрению линий Судьбы, Солнца и Головы, а также холмов Юпитера и Сатурна. Ниже будет рассмотрен простейший пример рассмотрения финансового состояния человека только по линии Судьбы. Затем я буду постепенно усложнять задачи для лучшего усвоения очень трудного материала.

Линия Судьбы на правой ладони мужчины 48 лет

Линия Судьбы на правой ладони после наложения трафарета Участок линии Судьбы от линии Головы до линии Сердца на правой ладони

Анализ прожитых лет.

Возраст Характеристика л. Судьбы Описание
До 24 лет Глубокая линия Судьбы. У человека определенная цель в жизни. Целеустремленность и умение сконцентрироваться на решении поставленных жизнью задач.Стабильные успехи в социальной жизни.
с 32 до 34 лет Мелкая линия Судьбы. Трудно сосредоточится на достижении поставленной цели. Выбор нового пути в жизни.
В 34-35 лет Глубокая линия Судьбы. Касательная к линии Судьбы направлена к холму Юпитера. Улучшение материального благополучия, и стремление человека к достижению социального и материального успеха.
в 40 лет Ветвь от линии Головы пересекает линию Судьбы, и после пересечения возникает новая линия Судьбы. Изменения в Судьбе человека произошли после длительных раздумий.
в 45 лет Неполное пересечение линии Судьбы второстепенной линией. (Второстепенная линия не пересекает, а упирается в линию Судьбы, создавая впечатление T -образного перекрестка.) Предупреждение о возможных неприятностях, препятствиях в Судьбе человека, которых можно избежать.
в 48 лет Касательная к ветви направлена в сторону холма Юпитера. Касательная к другой ветви направлена в сторону холма Солнца. Стремление к материальному благополучию и почету. Увлечение искусством или просто какое-то хобби. Желание улучшить свое положение в обществе.
с 49 до 54 лет Мелкая линия Судьбы. Трудно сосредоточится на достижении поставленной цели. Выбор нового пути в жизни.
после 54 лет Глубокая линия Судьбы. У человека определенная цель в жизни. Целеустремленность и умение сконцентрироваться на решении поставленных жизнью задач.Стабильные успехи в социальной жизни

До 24 лет – поиск своего места в жизни.
В 24 года - постоянная работа, успехи в социальной жизни.
В 27 лет - Улучшение материального положения.
С 32 до 34 лет - Сомнения в выборе правильного пути. Ослабление интереса к делу и выбор нового направления деятельности.
С 35 лет - Улучшение материального положения. Укрепление положения в обществе.
В 40 лет - Небольшое ухудшение материального положения. Препятствия в делах. Противодействия со стороны мужчины. Начало расширения интересов в оккультных науках.
В 41.5 лет. - Приложение максимальных усилий для улучшения положения в обществе и активной коммерческой деятельности.
В 44 – 45 лет. Неприятности сердечного плана и возможный разрыв отношений. Улучшилось материальное положение. Этот год принес серьезные изменения в жизни человека вплоть до перемены места жительства.
В 46.6 лет. - Успехи в социальной жизни.
С 48 лет. - Ощущение небольшого застоя в делах вызвало повышение активности с хорошими перспективами на будущее. Новые знакомства и новые планы на будущее.

Прогноз на будущее.

Вам сейчас 48 лет, и с этого возраста у Вас начинается небольшой застой деловой активности. Достигнув вершины в определенной области оккультных наук, Вы находитесь в состоянии поиска. Ощущая постоянное стремление к интеллектуальному и духовному самосовершенствованию, Вы хотите найти новые пути самореализации. Более плодотворный период Вашей творческой работы начнется с 50 лет.

С 52 лет вы обретете уверенность в собственных силах.

В 54 года начнется новая творческая жизнь, которая принесет успехи в материальном и социальном плане, но, самое главное, в Вашей жизни будет больше удач и радости от своих достижений.